Наталья Незлобина

вовремя сдаться или достойно проиграть? твоё мнение что лучше...

Ва
Василий

достойно проиграть.. . во всяком случае попытаться, а не сдаваться без боя)

Мурат

Смотря что на кону.

Вячеслав Малышев

Зависит от ситуации. Бывает так, что продолжая играть, только тратишь своё и чужое время. А иногда стоит играть до последнего.

Александр Котов

Разница только в голове.

Нурланltnurik

Есть "Теория Игр"... есть "Искусство Войны"... что именно ты имеешь ввиду? ) Жонглирование СЛОВАМИ - Искусство Риторики) ?
Без *конкретики* для меня вопрос твой имеет мало смысла).

Марина Волкова(Лапенкова)

молча опустить глаза и сменить место жительства

Ольга Кожевина

я умею проигрывать и не умею сдаваться

Александр Марков

Я не понимаю такой тупой ход. Когда человек до такой степени в заморочках, что ему надо решать что-то в такой ерунде, вот я бы просто поспал или на ху послал . Это же обыкновенные заморочки от нех делать или тупость. И то и другое я не люблю

Дарья

сам по нардам в-лёгкую играю. Бывает противник крут и видишь "марс" грядёт (это самый палевный проигрыш) тогда можно сказать - пас, если визави согласится. А так- до конца. А про то, о чём ты - бабам от чешуи змеиной избавляться надо время от времени. Иначе - довлеет.

Yula Bobrovskaya

Достойно проиграть!!!! Во многих случаях лучше достойно проиграть чтобы потом выиграть больше, чем сдаться на корню!!!!

Иван Горкун

ДОСТОЙНО УЙТИ РАСЛАТИВШИСЬ БОЛЬШОЙ КУЧЕЙ ДЕНЕГ!!!! БЕЗ УБЫТКА СЕБЕ ЕСТЕСТВЕННО!

Евгений Ниточкин

Вопрос гамлетовский. "Что благородней-духом покоряться пращам и шпагам яростной судьбы, Иль, ополчась на море смут, Сломить их противоборством? "Я-за второе.

Александра Евдокимова

Ты знаешь ...если есть смысл биться -я бьюсь до последнего ...Не было в моей жизни случая, когда проигрыш - лучше борьбы. Да, конечно, с проблемами. с задержками, но я добивался своего, в итоге ...