Светлана Анохина-Терёшина

Находясь за границей просрочила время визы, какие меры наказания предусмотрены по возвращению в Белоруссии?

Па
Павел

Наказывать вас будут в той стране, где вы просрочили визу. А страна вашего гражданства тут ни при чём. Самое жестокое наказание-запрет на въезд в указанную вами визовую страну (или страны, если это-Шенген)

Леонид Романов

Если это Шенген, то большое значение имеет место выезда из Шенгена. Если поляки или литовцы, то это скорее всего грустная история (запрет на въезд от года до пяти) , с немцами, если по уму решать, и, это первый раз - может обойтись предупреждением

Сергей Hunterович)))

Расстреляют на паспортном контроле.
Шутка. 🙂

Не пустят больше в шенген если ты эту визу просрочила.

Домой пустят без проблем.

Anastasia Bambola

батька зацулует ! .:)))