Fadeeva Natalia

как называется осмотр товара для определения его качества? Есть вопрос.

Александр Тимофеев

По моему просто "Тест" товаров (тестирование) , авто (тест драйв) , продовольственные товары -дегустация и т. д
Пример

Valera Volodin

Нахождение его сертификата (сорт, где произведен. состав и т. д.) . Если документов нет, то цена этому товару ноль. Скажу больше. Поставщик подлежит уголовной ответственности, а вместе с ним и те, кто его покупает (ГК РФ, статью ищите сами) . Все остальное НЕ БЕСПЛАТНО.