Владимир Солонар

Кто еще знал, предполагал, думал что Знорок лучший супертренер в мире, который возродил русский хоккей на века ?

Маня Манкевич

Не хочу вас разочаровывать, но кто вам сказал, что О. Знарок - "супертренер, лучший в мире"? Знарок хороший, грамотный, опытный специалист, не более. А это ваше "возродил русский хоккей на века"? До прихода Знарка, что у России побед не было? Вот если Знарок выиграет 2-3 Олимпиады, и ещё раз 5 ЧМ, вот тогда и поговорим.

Максим Керкин

ХаХаХа. бля дебилизм.

Ирина Семочкина

такие все самоуверенные поживем увидим

Игорь Овчаренко

Хорошая шутка, зачет!