Виктория Квартиры

Кто-нибудь заказывал мебель в Чехове в магазине по адресу: Салон Вишнёвый б-р 1Б?

Не можем получить шкаф-купе для прихожей с середины марта!! ! Дозвониться ни до кого невозможно - все телефоны либо выключены, либо "никто ни за что не отвечает". Шкаф получаем в течение уже больше двух месяцев по частям!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО! ! Или вам самостоятельно придется вызванивать поставщиков в городе Владимир и требовать допоставки мебели!!

Михаил Кучинов

Может есть отзывы в интернете?