An
Anastasia

не оплачиваю три кредитных карточки 300тыс официально не работаю на мне ни чего не оформлено что могут сделать?

Ев
Евгений

От трех лет общего режима, за какие ты сможешь погасить задолженность, упорно работая на рудниках.

Александр Сухарев

Посадить за мошенничество

Наталья Булгакова

Уголовная ответственность за невыплату займа законом не предусмотрена. Статья 159 УК РФ («Мошенничество» ) предполагает привлечение заемщика к уголовной ответственности лишь в том случае, если он оформил ссуду/получил карту, и не внес ни одного платежа.