Ни
Никита

А вам нравится смузи с овсянкой?

Славик

Три смузи - три способа хорошо начать деньСмузи с овсянкой и бананомИнгредиенты:
- 1 ст. ложка овсянки
- 2 ст. ложки воды
- 1 стакан молока
- 1 банан

Приготовление:

1. К овсянке добавьте воду и дайте немного постоять, буквально пару минут.
2. В блендер или кухонный комбайн положите банан, не забудьте про овсянку, влейте молоко.
3. Можно добавить немного сахара или меда.
4. Перемешайте.

Смузи с клюквой и овсянкой

Ингредиенты:
- 1 ст. ложка овсянки
- 3 ст. ложка воды
- 1 банан
- Горсть клюквы
- 1 ч. ложка меда
- 1/2 стакана воды

Приготовление:

1. Овсянку залейте тремя столовыми ложками воды и дайте постоять пару минут.
2. В блендер или кухонный комбайн поместите банан и овсянку
3. Прибавьте клюкву
4. Долейте воды и перемешайте.
5. Остался только мед. Добавьте его к уже почти готовому напитку. И снова перемешайте.

Смузи с бананом и мандарином

Ингредиенты:
- 1 банан
- 1 сочный мандарин без косточек
- 1/2 стакана воды

Приготовление:

1. В блендер или кухонный комбайн поместите банан, добавьте дольки мандарина. Перемешайте.
2. Долейте воды и еще раз перемешайте.
3. Мед/сахар/немного корицы - по желанию.

Daniel Mastikhin

Мне вообще смузи не нравится, с овсянкой тем более.)

Юрий Селиванов

Мой Музя не ест овсянку

Alexey

Нет. Я предпочитаю овсянку на воде с курагой.

Игорь Киселев

Смузи мне нравится, делаю так: Беру болшууую кружку, высыпаю туда овсянку, заливаю ее кефиром и добавляю чернику (всё перемешать) . Пока умываюсь, собираюсь, одеваюсь смузи настаивается. Потом перемешиваю еще раз и пью. Вкуснотища получается. Можно сахар добавить, кому как.... я не добавляю.

Андрей Гитерман

не люблю густые напитки

Сергей Спиридонов

Я смузи делаю по этому рецепту - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Получается очень вкусно, советую!