Ладо Гигиташвили

Родители выгоняют из дома меня, если снова свяжусь с бывшим*который вернулся ко мне)...

Не знаю как ему это сказать. мне 24 года, но я живу с родителями.

Анатолий Кузин

А бывший, имеет, образование, оплачиваемую работу, квартиру !
Потому и выгоняют, что бывшего надо кормить.

Светлана Изотова

Скажи вернусь только в хорошую хату...

Уколов Константин

Снимайте с любимым квартиру, тогда и отчитываться не придется перед родителями. Давно уже пора жить самостоятельно.

Костик Жест

Так и сказать, пусть помогает решать проблему, которая, в сущности, из за него и появилась