Remix Remix

Сгорает транзистор на щетках. Может ли быть из за того, что слушаю громко музыку? (генератор Valio VW Golf 3)

последнее время вентилятор на всю юзал - жара. и Саб с усилком на полную прибавил незадолго

Анастасия Моргунова

поставь от 2110 с 115-го генератора

Алексей Веселых

Пробуй как ВАСЯ БАКИН сказал (десятошный не дорогой) , если снова сгорит то возможно диодный
мост виноват, если музыка идет с пары усилителей то тоже вариант
поскольку пульсирующая нагрузка не очень комфортна в первую очередь
аккумулятору ну и "гене" достаётся, если же просто с магнитолы то это,
как слону дробина