Светлана Дзуцева

Построенный на лжи союз распался через 3 года... Как и где надо знакомиться, чтобы УЗНАТЬ своего человека по духу?

Возвращаясь со дня рождения друга, парень знакомится на остановке с молодой женщиной. Начинают встречаться и общаться. Как бы ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.. . Взаимно. Проходит 10 дней. И. . оказывается! У женщины 10-летняя дочь (она у бабушки в деревне на каникулах) , отец девочки в тюрьме (мама с ним разведена) . гражданский муж (он у своих родителей в отпуске). . Мужа гражданского она "не любит", С дочкой знакомит парня... и он считает, что "девочка его признала". Любовь! Обещает жениться. Весной познакомились, осенью сыграли свадьбу. Началась семейная жизнь. ..И через 3 года парень уходит .Не срослось! Не получилось! Все плохо.

Денис Кощиенко

Итог был предсказуем

Medved

Прошла любовь...

Елена Ведерникова

Лож всегда набит высокие чувства !

Ан
Антон

ну причем тут ложь, если это третий по счету брак женщины (учитывая гражданский) . Причем тут ложь-то? Значит вот такая женщина, либо слабых мужчин выбирает