Наташа Никифорова

налог с покупки квартиры американцем

подскажите пожалуйста, я принял американское гражданство но планирую купить квартиру в москве. какие налоги я заплачу?

также есть родственник в питере который оставит мне квартиру в наследство. я его сын и он имеет российское гражданство. сколько мне платить % за наследство?

Анечка

Во первых, расслабься и не пизди! ,, Я принял американское гражданство" ! Здесь 10% эмигрантов. Ты даже не представляешь, как тупо и дебильно звучит твоя фраза.