Ганна Нешатаева

Ребёнка как подменили? Что это? Зубы?

Ребёнку год и 1 месяц два дня подряд он устраивает истерики по пустякам, не понимаю что происходит. Никогда такого не было. Я прям в растерянности. что делать? Думаю может зубы? У нас как бы и раньшы были капризы на зубы. но таких истерик никогда не было.

раньши

Sanya

попробуйте намазать гелем десна или дать нурофен, если перестанет истерить, значит зубки

Надежда Завгороднева

мы тем более не знаем

На
Наталья

А может просто растет он? Характер проявляет. Моему 1,3. Уже становится характерным. Если сильно что-то хочет - в крик. Хотя сам спокойный всегда был. Нужно ж ребенку как-то эмоции выражать, желания свои.

Алексей Громов

отведите к врачу.

Иришка Круглова

Если раньше это были зубы, то на пустом месте это проявления характера. Не ведитесь на истерики, ребёнок проверяет ваше терпение, но сначала спросите у врача-вдруг мы тут все ошибаемся.