Michael Hussey

Ребенок вписан в загран паспорт родителя. Вы так летали? Проблем не было? Особенно меня интересует кампания Lufthansa

Жадоба Star

Уже много лет запись о ребёнке в паспорте родителя ничего, кроме собственно родства, не значит. Для полёта за границу ребёнку нужен отдельный паспорт.

Shambet Tookeev

Лучше позвонить по телефону горячей линии этой компании и спросить. Мало ли что. Чтобы отдых не омрачать.

Елена Тарасова

Паспорт ребенку надо

Илья Белорус

Если ребенок вписан в загранпаспорт родителя, то это не означает, что на него распространяется виза родителя. Ему нужна отдельная виза, вклеенная тоже в паспорт родителя, но на имя ребенка. Ну если страна, куда вы летите - безвизовая, тогда конечно нет проблем. А я много лет с маленьким ребенком в США летала и у меня всегда в паспорте было две визы

Мила Milashka

авиакомпания тут НЕ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ!! ! паспортный контроль не волнует на чем вы пересечете границу.

Филиппов Вадим

Можете лететь с ребенком по одному паспорту любой авиакомпанией. По паспорту родителя, выданному на 5 лет, если ребенок вписан в него и вклеено его фото, может лететь совместно с родителем. Только для въезда в страны Шенгенского соглашения необходимо, чтобы и на родителя, и на ребенка были отдельные визы.