Твой Друг

прохождение медицинского осмотра по воле работодателя, облагается ли сумма полученного осмотра НДФЛ с заработной платы?

Василий Пупкин

??? Как может сумма, которыю ТЫ ЗАПЛАТИЛ, облагаться ПОДОХОДНЫМ налогом? ? ?НДФЛ - это Налог с ДОХОДА Физического Лица. . .И какой же доход ты получил (а0, пройдя медкомиссию?? ? Это первое. . .Второе - медицинская комиссия, на которую тебя направил работодатель. работодателем и оплачивается, при предоставлении чека оплаты либо счета-фактуры...

Снежана Сыропущенская

вопрос странный? если работодатель требует пройти мед. осмотр вы его проходите, если что из-него было платным, то приносите чек и справку в кадры вам должны возместить