Виктория Маслова

Можно ли сделать перерасчет квартплаты, если уезжаем всей семьей в отпуск на 3 недели без путевок (на машине)?

Елена Дударева

справку плучите там где будите жить

Давно счетчики поставили бы

Н*
Настя **

по закону можно ...а по жизни легче достать аленький цвиточик.. . 🙂

Ал
Алла

можно, но только за потребление электроэнергии, газа, воды. и то если нет приборов учета. остальные услуги все равно будут учитываться