Lena

подскажите, пожалуйста, телефон Рэдиссон Роял Отель Петербург

Оксана Гаврилюк

Отель Рэдиссон Роял является одним из лучших пятизвёздочных отелей Санкт-Петербурга. Расположен отель в историческом центре города на пересечении Невского и Владимирского проспектов по адресу Невский пр. 49/2.
http://razgovor.galleo.ru/nomer.php?id=32
На семи этажах отеля Рэдиссон Роял расположено 164 роскошных номера от стандартного до люкса. Стоимость проживания предоставляется по запросу. Забронировать номер в этом отеле Вы можете по телефону +7 (812) 312-88-86 или выслав заявку на russia@open-tour.ru
Номера за сутки - от 10 000, то есть вся моя пенсия за месяц и даже больше ))

Ильдарик Гумаров

49/2 Nevsky Prospect, St. Petersburg,191025, Россия,
тел. ‎499 272 2042‎

Не поверишь, но затраты времени составили 4,6 секунды - дольше, чем ты набирал вопрос в "Ответах"....