Makc Pocha

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ФУНКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА? (В БИБЛИИ СКАЗАННО, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО Б ОН СЛАВИЛ БОГА, А ПОТОМ ДР.)

Наташа Богачева

Бог сотворил нас, людей, по образу и по подобию Своему, – дал нам разум, свободную волю и бессмертную душу, для того, чтобы познавая Бога и уподобляясь Ему, мы становились все лучше и добрее, совершенствовались, и наследовали вечную блаженную жизнь с Богом. Поэтому существование человека на земле имеет глубокий смысл, великое назначение и высокую цель. В Божием мироздании нет и не может быть ничего бессмысленного.

Янина Борисова

библия - сборник древнееврейских сказок, бреть эту книжонку за основу всех истин - врех идиотизма

Ри
Римма

В СоТворении мира

Сергей Тулайкин

Капитан Гастингс с вами говорит Эркюль Пуаро. Верх идиотизма - давать такие ответы как вы

Ольга Полищук

в его вечном развитии.

Анатолий Клементьев

а потом... ДНР)))

Роман Ковальчук

Бог - творец. Каждому творцу нужен зритель, почитатель, тот, кто по достоинству оценит его творчество. Бог мог бы насоздавать кучу существ, чтобы они восторгались им и славили его. Но это было бы не то. Поэтому Бог создал человека, по образу и подобию своему, чтобы человек мог увидеть творение Бога, оценить и прославить. Или отвергнуть.

Бог увидел то, что он сотворил, и увидел, что это хорошо весьма. Но с кем разделить эту радость? С ангелами? Но они всего лишь служебные духи..

Елена Бокова(Гришина)

Еврейская книга сказок написана человеком. Его мозг этот проект придумал. Пойдёте в рай, не забудьте с собой горсть грешной земли прихватить. И к попам обратитесь, ведь они за бога отвечают (кАААнкретно)

Юлия Кравцова

вспомнилось: "говорят, что алкоголь-это враг человечества, а в Библии сказано: "Возлюби врага своего... "

Лариса Скобелева

Ты не в ту ветку сунулся!