Александр М

Как это, интересно, очкастый жиденок, отписавшийся в предыдущем вопросе, собрался казнить бандеровцев? Лежа на диване, наверно

Ан
Анастасия

Я смотрю ты кирпичей уже достаточно высрал? Построй себе из них песочницу и не мешай взрослым

Ан
Анюта

На кого ты там пиздишь догадываюсь. Он нормальный пацан.
Но тебя бы на циркулярку швырнул.
Причина - просто так. Настоение у меня хуёвое.

Юлия

Это ты про Яценюка что ли? :))

Де
Денис

В трудные времена первыми сдаются психи.
Это кстати очень классный маркер.
Видите, что вокруг навалом вопящих фриков с больными идеями - значит мир вошел в фазу кризиса.

Ai
Aika

В нашей синагоге - все бендеровцы!