Игорь Балицкий

За всё время насчитал 4 живых человека. Остальные что - хлам? Для показухи "вот сколько верующих" ?

Одна из них СИ. Только говорить не пожелала.
Один реальный атеист.
Один не определися.
Один православный.
Остальное что за хрень?
Или тоже как я поржать ходят с верунов 😉 ?

Светлана, ну значит что не дубликаты.

Или те, которые верят, но сами не знают во что и чему/кому.
В прочем так и подозревал. Знают что есть такая хрень "иисус христос" и пишутся эти два слова с большой буквы. А что оно такое - хер его знает.
Такие и должны быть веруны.
Если их заставить рыть к истине, их дурь библейская с головы выветрится.

Ой, Дмитрий, да, прошу прощения, забыл.

Елена Васильева

Прибавляй еще одного Атеиста к своему списку.

Владимир Комаров

А что у нас значит- живые