Александр Прудников

Люди, подскажите пожалуйста примерную форму письменного согласия жильцов квартиры с регистрацией ООО на эту квартиру

Люди, подскажите пожалуйста примерную форму письменного согласия жильцов квартиры с регистрацией юр лица (ООО) на этот адрес, если генеральный директор ООО является собственником квартиры только на 1/2

Сайфулло Насридинов

"...Иванов Иван Иванович, владеющий 1/ 2 доли, не возражает против регистрации юридического лица такому-то адресу, дата, подпись". Что думаете, то и пишите. если просят такую писанину. В нашем регионе уже давно не занимаются подобной самодеятельностью, достаточно регистрации участника по данному адресу.

Игорь Вакуло

Братишка! Братишка!