Наталья Л

Аваков герой? Ведь он в отличии от гаишников уволенных за отказ воевать на юго-восчтоке не палочкой на дороге машет+

а на белом коне кортиком в Фейсбуке?:))

Елена

Аваков банальный бандюкан, отставки которого сейчас требует Майдан.

Ольга Сучкова

Прошу вещей называйте со своими именами, АВАКОВ АШИСТ И СОРАТНИК ЭТИХ ФАШИСТОВ, КОТОРЫЙ С НИМИ УЧАСТВОВАЛ ПРИ УНИЧТОЖЕНИИ

МИРНЫХ ГРАЖДАН ГОРОДА ХОДЖАЛЫ, ОНИ ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛИВАЛИ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРИЗНАКОМ, ПОЧЕМУ НЕ ОСУДИЛИ-ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИИ, В МИРОВОМ ПОЛИТИКЕ В ОСНОВНОМ ВНЕДРЯЕТ ДВОЙНУЮ СТАНДАРТЫ

ЕСЛИ ГОВОРИТ О УКРАИНЕ, АВАКОВ УЧАСТВОВАЛ ПРИИ РАССТРЕЛЕ ГРАЖДАН И БЕРЕУТ В МАЙДАНЕ, ОТДАЛ ПРИКАЗ УНИЧТОЖИТ ОПОЛЧЕНЧОВ В ОДЕССЕ, славянске, климатогоррске.