Татьяна Покровская

ожок если случайно поджег щеку, и тепреь она очень болит, и больно локасаться тряпкой/льдом, а кровь идет, что делать?

Людмила Фоменко

Успокойте кровь, приложите на тампоне или бинте линимент синтомицина. В аптеке продаётся пена Пантенол, хороша от ожогов.

Дарья Старжинская

Лучше пойти к врачу. Иначе может воспаление сильное быть, а потом шрам останется.

Риита Радикова

См. описание http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/l/lico_problemy/11-1-0-184">ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека.

Анна Пастушкова

Как только обожглись - пантенол или левомеколь. Потом для последующего заживления можно гели использовать специальные ( ожогов. нет, аполло, квотлан ) . А как подживет - гель дерматикс, чтобы не осталось шрама.