Юлия Кутейникова

Можно ли танцевать, загорать, купаться при кисте желтого цвета правого яичника?

Была апоплексия левого яичника, спусть 1,5 месяца нашли кисту желтого тела на правом яичнике. Сказали, что должна сама исчезнуть после месячных, но все равно переживаю! А сейчас ехать на море и не знаю в чем себя ограничивать

Ой, не цвета, а тела. Мне врач ничего не прописала, а сказала, что бы после месячных сделать УЗИ. А отпуск не очень хочется, чтобы даром прошел. Сидеть и грустить тоже не вариант

Виталик Львов

вы бы с этим вопросом к врачу обратились, либо уж если совсем тяжко, то хотя бы в другую категорию - "здоровье"

Фатима Мамсирова

Вы ошиблись категорией, а ставить диагнозы по интернету вообще неблагодарное дело.

Надежда Дронова

Все вопросы только к лечащему гинекологу. И поездки только с его разрешения. Апоплексия это очень серьёзно.

Екатерина Бурцева

можно, только без перебора

Ольга Барахова

Лечить нужно, а все остальное успеется: (