На
Наталья

Должен синий автомобиль уступить белому авто? перекресток со смещением. Фото.

Максим Моисеенко

белый для синего-помеха справа, поэтому синий должен повернуть, остановиться и пропустить белый

Гена Сампара

Мы должны Вам фото выложить или не смогли?

Лариса Князева

это не перекрёсток, это два Т-образных перекрёстка.

Анька Лушина

Белый должен уступить.

Андрей Назаретян

Оба в одинаковых условиях, выезжают со второстепенной дороги. При повороте налево синий обязан уступить дорогу белому по п. 13.12 ПДД.

Dfsf Dfsfsd

Синий уступает белому.