Евгений Сероглазый

Реально ли с помощью магии сделать так, чтобы ничто не могло заставить человека нервничать, даже если он изо всех сих

старался это сделать?

Виктор Малин

Реально это могут сделать только таблетки или чай на травах. (наименования в инете)
Магия в 21 веке предана анафиме, использующих магию преследует инквизиция.

Вообщем магия это чушь, не парьте себе мозг.

Александр Гончаров

да - возможно - есть обряды - но лучше в критические часы элениум все же

Елена Дорогань

Просто нужна медитация и музыка, а также мятный чай с лимоном и сахаром.

Мария Лютина

В рунике есть формула-став.. называется мирный атом....
..А вообще, целесообразнее влиять на причину такого поведения...

Принцеса

пониманием смысла жизни

Вячеслав Андреев

Магия такие проблемы не решало никогда и не может решать. Раньше этим занимались алхимики, теперь это называется медициной. Обращайтесь к медицине.

Денчик

Тогда это будет либо просветлённый достигший самадхи .,либо ЗОМБИ, понимающий только команды хозяина . Либо ТРУП

Бахадыр

Есть определенные ритуалы на успокоение, но отбить все чувства и эмоции у живого человека - это невозможно.