А-
Алексей -4444444

Пикник 15-16 человек. 1600-1800 рублей. На природе. Что можно купить чтобы покушать вкусно и неплохло?

Иришка

Ну чипсы и пиво ..да и то не хватит!!!!

Илдар Ганеев

100 руб. на человека? Шаурму конечно! :)))))

Галина Тихонова

1800х15= 27000. На треть суммы набрать недорогого бухла а на остальное хавчика разного в оптовом магазине . Да может кто еще с собой из дома самогоночки прихватит . Упиться и обажраться можно . Или 1800 р на всех? Ну тогда можно и не затевать пикник а так по чупа чупсу всем .

Танюшка Любимова

Овощи на гриле запечь, картошку в золе, кашу в котле ...как в школьные годы...