Каменный Лев

Как наладить отношения с кошкой?

Разговариваю с ней - не слушает, зову домой с улицы - не идёт (заходит домой, когда зовёт муж) , кормлю - не ест (
ест, когда кормит муж
), спит ТОЛЬКО с моим мужем.

Maral

Заведите еще одну, возитесь с ней каждый день. будут две кошки, одна для мужа, другая - для вас. другого выхода не вижу

Виктория Андреева

у меня кот так же только со мной спит. только ест когда я рядом, мужа боится, шугается ( че я только не делала, не знаю ((

Сергей Попов

кошку надо просто любить и все

Татьяна Малышева

У нас тоже самое было. Единственное, кушает, когда даю. Муж просто очень редко их кормит. Завела второго. Мужа слушаются беспрекословно, со мной шкодят)))

Екатерина Рябцова

Не лесбиянка кошка.

Joni Si

Кошки любят негативную энергию, а у вас её нет.