Ирина Алмазова

А вы знаете что нация украинцев упоминалась еще 2 ты лет до н. э? Вы знаете что украинцы древнее майя ?

Что москали сожгли летописи подтверждающие это

И украли изобретения,в том числе аппарат для путешествия во времени в последствии он был уничтожен недалекими москалями.

Украинцы первые дали человечеству письменность,а теперь москали приписывают все наши открытия себе,где справедливость?

Виктория Кулакова

Да знаем, и прилетели они с Венеры, море черное тоже выкопали они.

Наталья Викторовна

Конечно. Укры первыми выползли из мирового океана. )))

Misha

Базару нет, хохлы амёбы...

Люба Якуничева

Знаем, но прощаем. . .
Вас эволюция не коснулась....

Ал
Александр

Ещё на трицератопсах землю пахали, ага.

Александр Гром

аха, исчо от хохлов произошли атланты и инопланетяне

Александра Гребёнкина

Это абсолютный факт, жаль, что язык остался на уровне тех времен)))

Юлия

Первые бактерии были украми.

Денис М

конечно, ведь вулканы это бывшие шахты укров.

Ольга Зайцева

2000 лет назад писали на камнях, а камни не горят. Больше книг читай, а не листовок.

За
Забияка

Не повторяй чужие глупости - тупо это. . Рейхстаг автографами расписали..

Юлия Алимова

Таки, да! Овидиопольская культура - самая древняя. Жили правда не в коттеджах, просто в двухэтажных домах. Снизу скот, дом грел, типа как Народ - Думу.

Ольга Свибович

Нацией народ становится только обретя свое государство. Можно говорить о славянских племенах, проживавших на территории современной Украины. До славян и одновременно с ними там проживали и другие народности, племена. А нацией украинцы стали только в 1992г. Была попытка образовать Украинское государство в 1918г. , но она закончилась ничем (немецкая, польская интервенция, гражданская война, разруха - и Ленину не удалось выделить Украинц в отдельное государство) . А в раннем средневековье существовали племена УГРОВ (но не УКРОВ) - прародителей венгров.

Ольга Елохина

А еще Крым священное для них место - именно тут миллионы лет назад на сушу выползли первые протоукры!