Павел Горбушин

Сажала морковь в гранулах, она всегда долго всходит? обычная уже бы давно взощла

пока ждала ответов, уже успела узнать ))))))

Станислав Савцов

чтобы ответы появлялись быстрее, чем всходит морковь в гранулах, с подобными вопросами лучше в категорию сад-огород обращаться)

Евгения Белоусова

Морковь и так долго всодит а тут еще гранулы может и нелеля а может и больше как поливать будете .

Кр
Кристина

У меня такая гранулированная в прошлом году не взошла вообще! Теперь покупаю обычные семена.

Сергей Солодков

Ее поливать надо много чтобы эту гранулу размочить

Улан Исмаилов

Обычные покупаю, после того как гранулами не взошли.

Рафаэль Губайдуллин

На гранулированные семена давно поставила крест. Всходят очень плохо и очень долго. За это время сорняки уже вымахают по колено

Юля

Долго всходят.