Андрей Кельганов

Углеводная разгрузка-загрузка Кто делал ее? Каковы результаты?

Степан Палик

Чесно не заморачивайся быстро надоест как мне...

Елизавета Елизарова

это надо после 10 лет железа и упорства. .
для онанистов и задротов, это так.. баловство.

Alina .

если диета для сушки. то можно. если подводка к старту. для натурала не стоит
я бы рекомендовала не 5-2.или 6-1(сейчас модно делать читмил на 6-1)
а схемы 2-2 или 3-1.либо вообще буч (умерено-высоко - низко)
загрузка работает. можно сохнуть но тогда яма до 50 грамм углеводов. и переизбыток загрузки ведет к заплыву