Павел

у обьектива canon 50mm 1.4 также быстро выходит из строя автофокусир. как у 50mm 1.8?

у обьектива canon 50mm 1.4 также быстро выходит из строя автофокусир. как у 50mm 1.8? Полтиниками давно пользуюсь, начинает раздражать их болезнь

Михаил Орлофф

если 50/1.8 хорошенько стукнуть, или крутануть фокус при включеном AF, то он, конечно, убьется. 50/1.4 в этом плане конструктивно гораздо лучше. Вопрос только в том, что у абсолютного большинства фотографов полтинники даже 1.8 живут годами. Может, Вам начать с замены фотосумки или чтения инструкции от объектива?

Лена

У меня 50/1.8 на кэноне.... пока работает.

Маська Стоякина

у меня тоже работает, даже падал на паркет с высоты 1 метра, когда насаживал на тушку и ни чего )))

Ольга Арыспаева

скорее всего будете удивлены, но один и тот же продукт работает разное время у разных пользователей.. . у некоторых он ламается через несколько дней, у некоторых работает десятилетиями. а еще у некоторых людей не растут в доме цветы.. . намек поняли?