Александра Россовская

я мать оденочка была а шас вышла замуж у маего ребянка была мая девичья фамилия а шас магу я дать ей свою новаю фамилию

Светлана Рыкова

Вот угораздило же тебя Витя стать матерью, да еще и замуж кто то взял.... Чудны дела твои Господи...

Нина

виктор бопков а ты что трансвестит?
Трансвеститы могут уже рожать?

Dear

Сначала необходимо указать в качестве отца ребенка вашего мужа по совместному заявлению в органы ЗАГСа, а затем на основании решения органа опеки и попечительства по совместной с другим родителем просьбе, можете поменять фамилию ребенка.

Ирина Тройнина

Если ваш муж усыновит ребенка.