Михаил Никитин

Меня напугали сказания про то что в зеркало нельзя смотреться с 00:00 до 03:00

Меня напугали сказания про дъявольский час помогите мне успокоиться пожалусто

не могу спать ложиться родителей жду они должны прийдти а то ключей у них нету только я открою 😞

всеровно страшно :((

я не могу мне очень страшно плюс ещё на другом моём же вопросе прислали (тебе сюда) и я нажала а там страшилка и орёёт :(((((((

Ваши советы помогли страх почти изчез)

и я не могу найти такой юбки с рост зеркала которое почти 2метра

Владислав

Моя лапочка. Не смотрите специально. Но если разок нечаянно - то это не считается.

Ну, ещё можно взять мамин платок, наволочку, юбку или ночную сорочку и завесить зеркало. Только на изнанку надо вывернуть.

Если зеркало 2 метра, можно занавеску. Или две простыни связать вместе по углам.

И всё будет отлично.

Ой, забыла. Время - Час Быка. Около 3 утра. Когда раньше быков на бойню загоняли. И они это чуяли и боялись.

Евгений Топлинов

Ложись спать... баюшки баю))))

Дмитрий Мельников

ты посмотри не бойся, ничего все равно не произойдет

Иван Ярыгин

Не верь всякой ерунде. Забудь об этом.

Наталия Живова

Если ты пару минут в зеркало посмотрела пару раз - не страшно. Страшно и очень опасно в такое время - смотреть в зеркало часами. Можно с ума сойти. Но никто так делать даже днём не будет, так что не беспокойся.

Павел Титов

Чужь полнейшая.

Яна Голдинська

Это чепуха, можно смотреться. Удачи