Сидор Квакин

для набора мышечной массы, 100гр продукта, гречки например, нужно употреблять за раз в сухом виде или уже в приготовленном?

ведь в приготовл. виде из 100гр получится намного больше продукта по весу. спасибо заранее!

Димитрий Бобров

Книга-для набора ума!)

Георгий Анисимов

я что то не поняла, а с каких пор углеводы стали способствовать наращиванию мышечной ткани? Углеводы-это энергия, а белок строительный материал для мышц. надо увеличить белковую еду. А по сути вопроса, указанные 100гр из расчёта готового продукта. а не сырого. Рацион составляется всегда из веса готовых продуктов. Про мясные продукты, творог, яичный куриный белок и овощи тоже не надо забывать.

Александр Котов

Купите дилдо? Большой выбор! Самый разный размер размер форма и цвет! Самые разные ценовые категории все дилдо на: бестдилдо. ком!

Евгений Бардюк

только в сухом виде. очень вкусно и полезно. кстати, и овсянку, и рис, и манку, и пшено кушать тоже нужно сухими. иначе мышцы не нарастут.

Eduardu Pueero

эээээм, что за бред?? ?
в вареном конечно

Светлана Линник

От клетчатки и углеводов которые преобладают в гречневой крупе мышцы никак не выростут но гречка гармонично сочетается с мясом. Белок это то на что надо налегать при наборе мышечной массы.
Нужно отваривать, тушить или поджаривать 3-4 раза в день по 200-250 грамм мяса. По утрам есть творожные запеканки а по вечерам можно молочный суп. Меньше мучного и сладкого а больше белка и будешь Ван-Даммом)