Кристина Захарова

Что бы росло по периметру вашей усадьбы ?

Александр Валинуров

Розы и виноград.

Лилия Наумова

конопелька.

Пирахмаев Али

Полиантовые розы и азалии.

Leonid Potapov

забор растёт по периметру)))

Борис Сорокин

лавровый лист

Сергей Иванов

Красиво цветущие кустарники.

Ольга Даньшина

растут.. сосны и голубые ели.

Антон Шадрин

вишневые деревья...

Алексей Марков

лаванда и хризантемы

Наджибулло Лутфиллоев

Плетень весь в цветах....))

Юрий М

Растут березки и десяток елочек. В следующем году может черёмуху посажу, уж больно красиво цветет зараза.

Светлана Демина

Искусственный интеллект!

Пл
Плохой

кактусы, естесственно) и повыше.

Lestrigon Lestrigon

Высокий Забор

Ольга Хлебтовская

цветы бы посадила разные. . чтобы цвели в разное время с ранней весны до поздней осени. . и еще в некоторых местах лиственницы, туи, сирень, пажитник (он же в подмосковье обычно жасмином зовется, но жасмином не является) .. в общем была бы усадьба и возможности, а планов, что там можно было посадить много...