Яков

И снова я пишу вам свой рассказ..

я парню не даю, уже два месяца знакомы
дело в том что у меня был только один мужчина мы с ним 3 года были вместе, но он оказался тираном и мне пришлось отказаться от мечты с одним раз и навсегда: ((

мне 25 лет скоро будет а я ломаюсь как 15 летняя девочка (уже с другим) он пока терпит а я не хочу спать с кучами мужиков, со вторым хоть навсегда, я ему так и сказала и ещё давай расставаться тогда, мол я же не даю! Подумал что хочу расстаться с ним, загрузился, молчал всю дорогу: ( потом сказал потерпит ещё сколько угодно

но я боюсь что он мне изменит 😞

хоть он и говорит что не может такого быть

переступить через себя так быстро тоже не могу 😞

прошу отнестись серьёзно

Юл
Юлия

"я парню не даю"
Дальше не читал. Ты бревно.

Серега

Одного не написала: нравится он тебе или нет...

Галина Алтухова

Тирану, значит, ты давала, а нормальному парню-НЕТ!

Катя Васильева

Это не твой мужчина.

Андрей Викторович

Да дай ты ему и всё, делов-то...

Урфин Джус

Не отказывайся, вы же с ним встречаетесь. Глупо терять время зря из-за каких-то стереотипов.

Станислав Лебакин

Ну не любишь ты его. Ты не виновата....

Semina Tatyana

Ну дело твое давать не давать.
Ранше народ до свадьбы ждал а потом женился занимался и плевался какая жена деревянная и страшная с утра )

1 1

Прочитал твой рассказ.. . мои вопросы тебе :
1) вы 2 месяца "ЗНАКОМЫ" или вы встречаетесь 2 месяца ?
2) тиран - это не плохо зачастую, это значит что порядки и правила жесткие, но это не доказывает их ложности
3) ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ТЕХ КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ ?
4) А то что ты здесь написала ты не могла ему сказать? Чтобы он хотя бы разобрался что ему стоит делать, а что - не стоит! Моё мнение однозначно вот этот текст что ты написала - надо было ему рассказать.. . всё

Галина Мухамметова

так и слушай себя!