Кирилл

Насобирал 2 тысячи долларов. Что лучше купить ВАЗ или проститутку снять на пару раз? Я девственник

Дмитрий Журавлев

Проститутка лучше чем ВАЗ - она не ломается.

Atahanjan

возьми лучше ВАЗ - наипёшься вдоволь!

Natalie Хлюстова

ВАЗ бери, потом какую нибудь шалаву на заднем сиденье трахнешь

Марина Толстикова

Вася с ВАЗом за тебя любая пойдет в вашей деревне.

Марина Скорых

купи на все мороженое

Юля Брод

если не скем ебаться покупай ВАЗ

Александр Савинов

проститутка за 60 тысячь-это в среднем 40 трахов если предохронятся и пиво пить а ваз это 40 трахов в день а на следущий день еще 40и через месяц а девственность твоя пройдет.

Татьяна Мартынова

лучше проститутку, а то так и будешь, только на жигулях

Леська Воронич

купить ваз...

Дмитрий Орлов

Бери запор. ( на проститутку еще останется половина)

Екатерина Максимова

пока не переставай дрочить, а как только накопишь побольше бабосов купишь мерс и бабы сами к тебе будут прыгать в тачку