Анечка

Сегодня застрелили моего кота. Как вычислить этого стрелка?

Его обнаружили в на веранде дома (летом дверь на улицу всегда открыта) , он лежал весь опухший и тяжело дышал высунув язык, глаза от боли были на выкате. На плече было небольшое пятнышко крови. Сначало подумал что укусила змея.
Срочно вызвал такси, пока собрался машина приехала. Аккуратно взял его на руки и повез в ближайшую ветклинику. Ветврач срочно обколол котика обезболивающим, сказал что это пулевое ранение и возможно пуля прошла внутри тела и повредила внутренние органы. После уколов Саймон немного пришел в себя, наверное боль отпустила. Далее направил в центральную ветклинику на рентген и операцию. По дороге в больницу Саймон умер. Родным сказал что Кот жить будет, просто сейчас в реанимации, а на самом деле похоронил его на берегу реки.

Немного добавлю: оружие из которого застрелили Кота - пневматическая винтовка с хорошим боем, то есть скорость пули на выходе из ствола не меньше 300 м/с, зарубежного производства.
Мой Котик год назад, еще котенок:

http://otvet.mail.ru/question/89469312

Алексей Мартыненко

Бедный котик 😢. Ну вот даже если вы его вычислите месть тоже не лучше. Вы же будите не лучше этого стрелка. Стрелка уже не вычислить. Ну если только к гадалке сходить.

Дана

Очень жалко кота может какие нибудь пьяницы стреляли или кто нибудь по бутылкам, но вычислить трудно если может родные не любили кота и решили от него избавится. Либо случайно кто нибудь или специально родные .Сожелею....

Наталья Савельева

узнать у кого есть оружие, может шпана какая с воздушки стреляла. сочуствую..

Muxammadjon Jalilov

Походи поспрашивай соседей, скорее всего местные развлекались.

Светлана Васильева

Сочуствую вам.. . очень жаль котика

Андрей Исайкин

Свободный выгул чреват, увы ((( Скорей всего кто то из соседей, кому ваш кот насолить успел, бесконтрольно гуляя по территории...