Denis

какой краской можно покрасить ежика, без вреда здоровья?

я хочу чтоб мой еж был бесподобным, и да нечем заняться

вы что дуры малолетние? я же спрашиваю какой безопасной краской? безопасной, тоесть без вреда для здоровья ежика

большое спасибо Г Е, в российский триколор конечно же

Александр Залогин

Не надо его ничем красить. Вам заняться нечем?

Виктория Дайнеко

Согласна с Анной

Александр Цельбель

В зоомагазинах подобные краски продаются. а в какой цвет? ну либо в патриотичный российский триколор, либо в злободневный украинский жовто-блакитный. . А на звёздно-полосатый у тебя не хватит терпенья!