Се
Сергей

Абу-Даби. Стоит ли ехать в июне? Какой отель посоветуете? ( сумма 120 000 рублей на 2-их на 12 дней.

Екатерина Становова

согласна со всеми вышенаписанными ответами. Однажды, ездили летом в Дубай, была наша первая поездка в ОАЭ, купались только поздно вечером, большую часть времени сидели в отеле или шлялись по мега центрам.

Петр Колесов

ну если вы хорошо переносите жару и вас не смущают +40 в тени то едте...

Анна

Лучше себе мотоцикл купи!! ! И гоняй со своей второй половинкой хоть в Индию

Рустам Багаев

Ну ладно Дубай. Но в А-Д что делать -то? Не в Феррари парк и на Ф1 ведь едите же?

Яковлев Дмитрий

Там сейчас жара страшенная, недавно была проездом, днем выше сорока, ночью тридцать градусов, не лучшее время для посещения ОАЭ.

Елена Шишкарева

Если Вы фанат коротких перебежек от одной кондиционируемой остановки к другой, либо шатания по прохладным моллам, тогда пожалуйста. Но я бы в +40 не рискнула поехать, не отдых это.

Александр Лазарев

Во бля интересно куда это овца гелмести ехало

Natali Shapar

дешевле в сауну сходить на 12 дней. Хоть на самолете сэкономите

Apalon

не стоит-очень жарко. Я была в марте и чуть не умерла от жары