Сергей Белый

Какая сумма нужна лично вам для "нормальной жизни"?

Надежда

Смотря где я буду жить и на чем ездить.

Надежда Рудакова

Вопрос Остапа... ) А сколько вам не жалко?...)

Александр Кошевой

Надо уметь довольствоваться тем, что имеешь.... есть такая пословица: " по одёжки протягивай ножки "-т. е. расчитывай на то что получаешь.... уеня пенсия 11 тыс.. . и дочь студентка на иждивении- вот стараемся выжить

Сергей Курченко

Лично мне 20000 хватит вполне, а так, хотя бы 60-70 тысяч рублей, чтоб самому нормально жить, родителям помогать, любимую баловать и потихоньку денежки откладывать, чтоб будущим детям создать хорошие условия для жизни)

Гулия

мне хватает того, что муж приносит домой.. . Довольно много...

Александр Гурин

миллиард долларов, в самый раз

Тимофей Мешков

Большая. запросы не маленькие

Ирина Бикейкина

Для нормальной жизни мне не сумма нужна, а зарплата. Хорошая зарплата.

Olga Belikova

мне бы хватило тысяч 80-100 в месяц - чтобы хватало на мои заскоки вроде денег музыкантам и традиции не ходить в гости с пустыми руками)

Ра
Рафаэль

70 тысяч в месяц

Наталья Пескова

у меня вполне нормальная жизнь, значит хватает, когда не хватает - подрабатываю.

Бродяга******* Дневной****

В месяц или вообще, уточните.

Георгий Суханов

на одну меня в месяц 20 тысяч с головой, а на семью уже тысяч 70,так как квартира машина, кридиты бла бла бла

Ольга Полищук

800 тысяч что бы загасить кредит за дом, в принципе не так уж много, но потом мне надо будет еще лям примерно что бы сделать второй этаж и сделать кухню с ванной и терассу,, это пока ближайшие расчеты

Фаррух Юлдашев

Потребности у всех разные.
И для нормальной жизни, кроме суммы, нужны еще и личные сбережения. Чтобы ими воспользоваться в непредвиденных ситуациях.

Алексей Рубан

Денег никогда много не бывает, но думаю что 200000 в месяц хватило бы. Мне и 100тыс. сейчас хватает, но 200 будет лучше.

Ирина Богданова

На какой период времени?