Анна Соколова

могут ли собственника квартиры по суду обязать сменить пол (дсп),

потому что соседям мешает громко скачущий по нему пятилетний ребенок)) ) приперлась соседка, идет на прием к начальнику ЖЭСа. у нее квартирант съехал из-за того, что мой ребенок скачет по ДСП)) ) сама звукоизоляцию от нас ставить считает ниже своего достоинства. у кого опыт есть общения через суд и жэс по поводу пола? пс - ребенок скачет в нормальное дневное время, с 22 - 22.30 до 9 00 тишь полнейшая

Дмитрий Мыздриков

чем мучится от скандалов, проще покрытие мягкое сделать.. . тогда если кому что и будет мешать, придраться уже не смогут.. . тут имеет значение уровень шума в децибелах, в спорных вопросам его замеряют прибором.
кстати, делать изоляцию на потолке сложно, дорого и малопродуктивно. у нас стоит, а толку мало.... специалисты по шуму приходили из фирмы, сказали, чтобы меньше было слышно, изоляцию надо на пол класть, а не на потолок.

Лена Большакова

нет не могут . а когда придёт скандалить - записать на видео и написать на неё в полицию...

Анастасия Кузова

Ее пошлют к психиатру.

Юлия Куранова

А потом придется сменить ребенка на более тихого. Постелите палас. Суд вам ничего не сделает, пол переделывать не заставят.

Регина Попова

Пол сменить не заставят, к сожалению! Вот только вы не задумывались, что Ваша соседка может принять ответные меры к Вам! Точно также мешать Вам разными шумами, как Вы мешаете ей! И всё в пределах закона будет! Подумайте над этим.