Александр Антошин

Подскажите, что за порода? И пожалуйста расскажите СВОИМИ словами

В моих планах на бушующее я лет в 20 куплю эту кошку и хочу побольше о ней узнать:)

Татьяна Соколова

Экзотическая коротошерстная кошка. Этого представителя породы зовут Спупи.

Мария Гнездилова

Это японская кошка, называется Снупи Snoopy. Это короткошерстная кошка экзотического происхождения. Это метис американской гладкошерстной кошки и персидской. Вот таким образом произошла эта порода. Я недавно читала о ней. У нас в городе таких даже не видела. Говорят они очень дорого стоят. Мне и шотландская порода очень нравится )
Хотя вот такие Снупи мало у кого есть )

Таня Винокурова

блин, очень знакомо, но не вспомнить. Такая милая)

Наталья Лагутина

Это кот экзот или экзотическая короткошерстная. Есть один нюанс на фото у кота короткая стрижка, в реальности что бы поддерживать такой вид нужно раз в неделю ходить на стрижку. У этой породы котов очень некошачий характер: они преданные как собаки и требуют активного общения с человеком.

Элеонора Каширская

Сразу скажу, что кошка выведена искуственно. Уход для нее необходим особый. Это не дворянин, который "гвозди" перемалывает. Продумайте все тщательно, перед покупкой этой/этого красавца. Если все же решитесь, прислушивайтесь к каждой рекомендации. И берегите это чудо!)) ) Удачи)

Сидор Квакин

Только недавно на сайте Авито в своем городе видела в разделе "Отдам бесплатно" кошку подобную, только окрас более темный. Из приюта отдавали, даже специально отдельное фото сделали, чтобы выделить его изо всех остальных. Не знаю уж, какая нелегкая судьба довела его до приюта...

Елена Дрон

Грустит как буд то!