Екатерина Турчанина

дайте реальные советы как подкатить к соседке если мне 18 ей 42 и чтобы она не растрепала не кому ?

Женя Максимчук

блин да ты хоть для начала с ней пообщайся попроси что то по соседски чисто ...предложи что то свое типа сумки донести и пр.... а там договоришься

Сергей Родин

...а после соври, что несовершеннолетний, тогда она точно никому не расскажет 🙂

Ищенко Алексей

Ну ты скажи, что ты не просто, ты ж и жениться можешь, но пока не хочешь.

Андрей Попов

Да растрепает она всему дому, может она и выглядит неплохо, но это уже почти бабка, несколько лет и климакс.. . С соседками она вероятно общается и не упустит случая поржать по телефону, просто пообщайся с ней, а если ты предложишь ей с порога свое юное тело она скорее всего офигеет и пошлет тебя гулять подальше.

Са
Саня

а тебя девушка есть у тебя секуальный опыт есть тебе потом самому не будет противно попробуй но не сильно навязывайся она примет тебя больше как сына

Luna

Самое главное тебе 18. Скажи ей что хочешь и жди когда выпьет. Кстати самые классные любовницы. Слов мало, дел много