Ирина Архипова

как избавиться от шпиц?

пробовала уксусом прижигать, пришла в аптеку стою в сторонке, складываю покупки. пригибает женщина и начинает возмущаться, что то что она купила (против шпиц) не помогло. значит то что продают в аптеке тоже не поможет.

Катюшка Кравченко

шипицу лучше удалять лазером без боли и без крови. То что продают в аптеке не всегда помогает, т. к. шипица имеет глубокие корень со множеством ответвлений, которые дают детки. . Средства из аптеки в основном с кислотой, а она делает только поверхностный ожёг. . через этот ожёг проникает инфекция в рану. Лучший способ это лазерный луч.
Шипица это косметический дефект и по-любому вы будите оплачивать её удаление. . а при разрастании её она дает сильные боли.