Extra Player

Вот вопрос навеяло - Существует ли и в какой стране спец. банк грудного молока?

Андрей Савин

в Великобритании точно есть. Если хочешь быть донором- надо только оповестить любого человека в поликлинике - они созвонятся с банком и банк позвонит и на следующий день привезет ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ - молокоотсос (электрический) , стерилизатор, все обьяснят как что работает, как стерилизовать все. Оставят дофига БАНОК стерильных для молока. Все, приступай к действию. Молоко сцеживаешь в стерильную банку, закрываешь крышкой, наклеиваешь лейбл - и в морозилку. И так несколько дней, пока банки не заканчиваются - звонишь потом им, они приезжают с морозилкой, забирают твои банки, дают тебе сотню новых - продолжай свое дело.