Екатерина Кречетова

Какие упражнения используются для развития быстроты?

Ирина Теплова

быстрое поднимание бедра, захлест, многоскоки, ускорение, прыжки черезскакалку) , один человек берет резинку за два конца, ты собой ее натягиваешь и пытаешься сдвинутся с места рывками вперед (2мин) потом напарник отпускает резинку и ты бежишь гораздо быстрее обычного

Лариса Парамонова

Простые резкие движения, например касание рукой от одной стенки к другой.

Ол
Олеся

упражнения на время естественно, смотря в каком виде спорта!

Ирина Рочева

Бег на беговой дорожке, пробежаться по парку или где нибудь ещё 20 км и потом+20км ещё