Лискачев Дмитрий

звонила мужу полчаса, всё время было ожидание вызова. он объяснил это тем, что скачивал через usb музыку в телефон.. врет??

Анастасия Акубардия

никакой тут половой связи нет, в смысле USB тут ни причём...

Александр Сёмин

Ну вы чего мужика то заложили? Эээх...

Елена Шувалова

Да. Девку пердолил стопудова.
Закати ему истерику, такой повод есть.

Анастасия Клопотовская

Снимал на видео телефоном пердолевку с какой то бабищей.

Тилли Ток

Хм, кстати не проверял что будет если мой подключен в режиме usb-накопителя. Сам-то точно с него позвонить не могу, а по поводу входящих сам себе не звонил)) ) И входящих точно ни разу не было.

Макс Цорионов

даже если телефон подключен по юсб к компьютеру дозвонится можно в любом случае

Елена Кутузова

на некоторых телефонах такое бывает, по крайней мере если подключаешь по usb 3.0 то возможны проблемы со связью