Ярослава

Почему в этих разделах так мало действительно верующих, эзотериков, философов, зато идиотов пруд пруди?

Идиоты выжили отсюда нормальных людей?

Марина

Нормальная статистика - профанов во много раз больше, чем специалистов. В любом деле.

Дмитрий Доркин

а что ты так нервничаешь? ты радуйся жизни и идиоты не будут пугать

Владислав Kaban

потому что первых не существует )

Василий

нам не хватает священников, монахов, как духовные руководители, а то задаешь вопросы на сайте священников ждать надо месяцами, а тут онлайн

Оксана

Это точно. Попробуй в мистику задать вопрос и получаешь часто ответ тупой как с похмелья и с матом. Ну истинные "мистики и философы".

Ali Jabbor

Потому, что вера\эзотерика\философия - это не досужее) А на досуге немало верующих\эзотериков\философов выглядят, и ведут себя, как все))

Михаил Костин

Кого зовете этим вопросом? Моряк моряка видит издалека.