Татьяна Золотилова

Парень смотрит на бедра и пьянеет когда с ним говорю что значит

Дмитрий

зачем объяснять словами, если и так понятно

Антон

У меня похожее было. Физически хотел (очень) , и она тупо лезла под меня . Но держал Моральный Кодекс (жена кента) .
Прикинулся что мне хреново стало.

Ра
Рафаэль

Ничего, успокойся уже

На
Настёна

Значит пьёт втихую. Где-то он заныкал бутылку. Делает вид, что смотрит на бёдра, потом вроде как судорожно заглатывает слюну- на деле глотает спиртное. Умельцы есть... пить втихаря- аж фокусники! Верь глазам своим и применяй принцип бритвы Оккама. - если чему-то есть множество объяснений- выбирай простейшее. Видишь что пьянеет? Самое простое объяснение- значит пьёт! Как? Это уже другой вопрос.